Пиво с изображением башни "киборгов" начали продавать во Львове

Кому война, а кому мать родна. На Украине из брошенных и погибших в донецком аэропорту так называемых "киборгов" сделали пивной бренд. Информация о том, что во Львове начато производство пива «Сила» появилась еще в конце февраля. И вот 3 марта в эфире украинского телеканала «112 Украина» выходит сюжет о продаже данного пива во Львове. И это именно в тот момент, когда ополченцы ведут "раскопки" в том самом аэропорту Донецка и извлекают из него трупы этих самых "киборгов", которых украинские власти там бросили, а бойцы погибли под завалами рухнувшей части терминала. И счет этих тел идет уже на десятки…

На бутылке этого глумливого напитка красуется изображение уже несуществующей диспетчерской башни аэропорта в Донецке. На обратной стороне приклеена этикетка с фееричной краткой "исторической справкой". Так в этикетке утверждается, что башня аэропорта 242 дня была в осаде "российских террористов". А украинских военных, которые защищали это место, назвали "киборгами", а сами бои стали "символом силы духа украинцев в отражении российского терроризма в Европе".

 

Пиво сила

 

Пиво Сила во Львове

 

Само собой не забыли пивовары приплести сюда и Крым, который Россия, якобы аннексировала, напав на Украину "чем нарушила послевоенный мирный порядок на континенте". В виде сюжете звучит также фееричная фраза что это «такая же героическая история, как и УПА».

 

 

Все это было бы смешно, если не было бы так страшно. Украинские власти замалчивают реальные потери в аэропорту Донецка. А учитывая тот факт, что ВСУ проводя обстрелы аэропорта Донецка еще и срывают процесс разбора завалов, становиться понятно, что украинские власти вообще не заинтересованы, что бы эти тела извлекли и подсчитали. И вот десятки тел этих самых «киборгов», которых успели извлечь из под завалов, передают украинской стороне и их еще даже не успели предать земле, как «креативные» граждане спешат погреть свои руки на этом мифе раздутом украинской пропагандой. Цинизм просто зашкаливает.

 

 

Киевской хунте плевать на этих "киборгов" и их семьи.

Барыгам-пивоварам плевать на этих "киборгов" и их семьи.

А одурманенный украинской пропагандой украинец, купит этот пивасик, прочитает обертку, выпьет и будет продолжать жить в мире иллюзий…  а пустую бутылку выкинет в мусорку, точно также как и киевская хунта выкинула в мусорку жизни этих украинских военных.

Надо полагать на подходе вино «Дебальцево», и коньяк «Иловайск»

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

skauneko
skauneko 3 марта 2015 18:54

А одурманенный украинской пропагандой украинец, купит этот пивасик, прочитает обертку, выпьет и будет продолжать жить в мире иллюзий… а пустую бутылку выкинет в мусорку, точно также как и киевская хунта выкинула в мусорку жизни этих украинских военных.

Вот это как раз вся суть настоящего укропатриотизма. Концентрированная и расфасованная по бутылкам. И причина, почему русские либерасты хоть на словах поддерживают укров, но за глаза считают идиотами.

Потому что настоящий укроп - это практически каноничный, по оригинальным постам Петяна, ВАТНИК.

Я знаю, я не первый, кто это говорит, но это уже становится смешным. Укропы никак не могут понять, что они и есть то самое, что они ненавидят.

Неужели им не понятно, что для того, чтобы перестать быть русскими, нужно с делать что-то гораздо большее, чем сменить геральдику и статуи Володьки заменить изваяниями Стэпана?

Тут, конечно, немалая "заслуга" новороссийского агитпропа, который банально не хочет обьяснить свидомитам, что Новороссия - это просто другая Украина, та самая, за которую они, идиоты, скакали на Мудане. Ну, с поправкой на то, что, пардон, каждый скачет, как он хочет.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 3 марта 2015 19:52

Укропы панически боятся правды.Даже сейчас ,когда Руина валится под откос,они не хотят признавать,что тупо просрали год ,а откатились назад в развитии как минимум на 30 лет.

    
smolnuy
smolnuy 3 марта 2015 19:52

забыли к башне пририсовать трупы хероев или свинью

    
Украинец
Украинец 3 марта 2015 19:53

Цитата: skauneko

Я только не понял где и ЗА КОГО скачеш Ты? НА ДОНБАССЕ скажи эти слова в лицо семьям погибших и тем ребятам кто защищает!!! Не скажеш!!! Порвут на портянки троль недоделанный!

    
BOB04
BOB04 3 марта 2015 19:53

А пиво с изображением на этикетке, полового органа Донецка нет. Очень жаль, я думаю оно имело бы большой успех среди покупателей.

    
Екатерина
Екатерина 3 марта 2015 20:14

Цитата: Украинец
Тут, конечно, немалая "заслуга" новороссийского агитпропа, который банально не хочет обьяснить свидомитам, что Новороссия - это просто другая Украина, та самая, за которую они, идиоты, скакали на Мудане. Ну, с поправкой на то, что, пардон, каждый скачет, как он хочет.


Вообще - то Захарченко как - то сказал пленным, что всё, за что они скакали на Майдане: реальная демократия, честные выборы, гражданское общество - всё это в Новороссии реально есть.

    
Екатерина
Екатерина 3 марта 2015 20:16

Цитата: BOB04
А пиво с изображением на этикетке, полового органа Донецка нет. Очень жаль, я думаю оно имело бы большой успех среди покупателей.


Будет - будет, не сомневайтесь. После "сладкой" ярмарки в полтавской школе, это уже не шокирует.

    
Red_Tiger
Red_Tiger 3 марта 2015 20:26

Хитрые львовские жуки. Жаждали крови, но после первых гробов отмазались.

Как говорил один персонаж "Хай краще гинуть пiдмоскальники, а не львiв'яни".

Подмоскальники это всё, что восточнее Винницы - Днепр, Николаев, Кировоград, Запорожье, Одесса и пр. А львовяне мол "сберегают генофонд для будущего".

Это пивко - вполне в их вкусе. Этакие собаки, кусающие только сзади и если уверены в безнаказанности.

    
skauneko
skauneko 3 марта 2015 20:48

Цитата: Украинец
Я только не понял где и ЗА КОГО скачеш Ты?


С МЯГКИМ ЗНАКОМ! am (ц) Гоблин

Киса, а ты в школе на уроках литературы еще не проходил понятие "Сарказм"? Или "Гипербола"? Далеко не всегда написанное нужно понимать так буквально! Нервные клетки же не восстанавливаются ... не кипятись!

    
skauneko
skauneko 3 марта 2015 20:53

Цитата: BOB04
А пиво с изображением на этикетке, полового органа Донецка нет. Очень жаль, я думаю оно имело бы большой успех среди покупателей.


Да оно есть. Просто его Фарионша (кто помнит ее "Кыйивськый Фалос" (статуя Родина-мать), тот в курсе) на пару с Кужель все скупают. am

И как в старой рекламе какого-то укропойла ... то ли "Львовского", то ли "Черниговского", не помню: "А ни з кым нэ роздилыла ... сама усэ выпыла!"

    
Aleksandrovich_Oleg
Aleksandrovich_Oleg 3 марта 2015 21:04

Цитата: Украинец
Цитата: skauneko