Углегорск. Победа досталась кровью десятков героев... (ВИДЕО 18+)

Какие чудеса героизма проявляют и на какие жертвы идут бойцы армии Новороссии для того, чтобы помешать украинским силовикам убивать мирных жителей и уничтожать города Донбасса.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Рядовой
Рядовой 1 февраля 2015 14:03

Слава Героям Новороссии!

    
патриот
патриот 1 февраля 2015 14:44

Царствие небесное ГЕРОЯМ! Гореть в аду фашистам!

    
bims
bims 1 февраля 2015 14:48

Слава Павшим и Живым.

    
Spieler
Spieler 1 февраля 2015 22:48

Павших жаль. Им и Слава! Но избави Боже от таких комментаторов! Сколько пафоса! А у оператора такой голос, будто это пропитая насквозь шалава...
Я бы запретил выкладывать такие видео, они во-первых дескредитируют, во-вторых демаскируют, в-третьих указывают количество войск.

    
voice
voice 2 февраля 2015 10:45

Цитата: Spieler
...Я бы запретил выкладывать такие видео...

Пафоса не больше чем у других. Если Вы имели в виду слова про Россию и США. Так и то и другое по сути верно. Пацаны там умирают и за Россию тоже. А про США и индейцев лучше и не скажешь. Пока сами штаты кровавыми соплями не утрутся, они так и будут продолжать стравливать одни "племена" с другими и создавать всё новые и новые "демократические" резервации. А запрещать размещать видео... Это просто не реально сделать. Не успеет пыль от проехавшего танка улечься, как местные свидомые и видео и фото и подробный комент - когда, откуда - куда уже в ютюб и твитер и ровным слоем по всему инету поспевают выложить. И так буквально каждое передвижение, каждое место дислокации, каждую ремонтную базу армии Новороссии сдают моментально. Причём часто сами палят чуть ли не конкретную квартиру, из окна которой велась съёмка. И что Вы думаете, делают это месяцами и ничего, ни контрразведка Новороссии, ни просто соседи к ним в гости не жалуют.
angry

    
voice
voice 2 февраля 2015 11:01

Хочу добавить к своему предыдущему коменту.
Время от времени мне на глаза попадаются байки про маячки - целеуказатели, или про корректировщиков которые стоя посреди улицы корректируют огонь артиллерии по сотовому телефону. Какой же бред!
Ну зачем так извращаться, когда чуть ли не в каждом доме, если не в каждом подъезде, любого населённого пункта находится доброжелатель который денно и ношно дежурит со смартфоном у окна. И что называется онлайн занимается целеуказанием и корректировкой огня, сообщая точные координаты целей и результатов обстрелов.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.