Центр "Патриот" в Севастополе станет патриотическим "Артеком"

Фото: rus952.blogspot.com

 

В Севастополе на горе Гасфорта будет создан Всероссийский патриотический молодежный центр "Патриот", сообщил президент Всероссийского мотоклуба "Ночные волки" Александр (Хирург) Залдостанов.
Всероссийский патриотический молодежный центр "Патриот", создаваемый в Севастополе на горе Гасфорта, где традиционно проводятся фестивали байкеров, должен стать неформальным патриотическим "Артеком", передают РИА Новости.

Об этом в понедельник в ходе видеомоста Москва-Симферополь, организованном МИА "Россия сегодня", сообщил президент Всероссийского мотоклуба "Ночные волки" Александр (Хирург) Залдостанов.
По словам Залдостанова, сам проект патриотического центра планируется презентовать летом в ходе традиционного байк-шоу.

"Это будет историко-культурный комплекс по развитию патриотизма у молодого поколения. Это и военно-спортивная игра "Зарница", спортивное ориентирование, проведение моторалли с мотокроссами, подводное плавание, детская студия актерского мастерства и другие виды активного молодежного спорта, отдыха и внешкольных занятий. Сам центр "Патриот" должен стать действительно центром патриотического туризма, где в выходные дни будет проходить какое-то действие, связанное с патриотическим воспитанием ", — сообщил Залдостанов.

Он также сообщил, что все вопросы, связанные с выделением земли у горы Гасфорта, решены. "Во всех этих вопросах поставлена точка окончательная судами трех инстанций", — подчеркнул Залдостанов.

Крым, неформальный патриотический "Артек", "Патриот", Залдостанов

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Харитон
Харитон 25 апреля 2016 20:13

Дикий он, "Хирург", малообразованный и патриотизм будет такой же.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 25 апреля 2016 20:44

Вы очевидно, лично знакомы?

    
Deputat777
Deputat777 25 апреля 2016 23:23

Ну, какой там "патриотизм" будет воспитываться, можно только догадываться.... Бухло, наркота и бляди! ПоЦриоты пля...

    
Deputat777
Deputat777 26 апреля 2016 23:03

А я в отличие от дешевок, типа тебя, туда и не езжу.... был как то 4 года назад, насмотрелся на эту поЦреатическую быдлятню на мотопедах, во главе с раскрашенной то ли девочкой то ли видением - растлевающих молодежь! Так что дыши ровно и не обкакайся... Волки тряпошные!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.