Соловьев процитировал Анатолия Собчака о принадлежности Крыма

Телеведущий Владимир Соловьев после заявлений Ксении Собчак о принадлежности Крыма напомнил, что ее отец, политик и бывший мэр Санкт-Петербурга Анатолий Собчак считал «нелепостью» мысль о том, что Крым - это территория Украины.

«Существует достаточно большое количество прецедентов, когда военно-морские базы одного государства находятся на территории другого государства, даже если предположить такую нелепость, что Крым - это территория Украины», - привел Соловьев запись с выступлением Анатолия Собчака в эфире радиостанции «Вести ФМ», передает РИА «Новости».

Во вторник Собчак выразила мнение, что с точки зрения международного права Крым якобы является территорией Украины, а также прокомментировала возможность уголовного преследования за эти слова.

В ответ вице-премьер правительства Крыма Дмитрий Полонский заявил, что «Крым был, есть и будет российским», а депутат Госдумы Наталья Поклонская назвала слова телеведущей неуважением к людям и родной стране. 

 



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

 

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Dore
Dore 25 октября 2017 17:23

Для простой мандавошки эта .....очень ровно топает по жизни. winked Политологам пора поменять клеше (((

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.