Американцы тоже плачут: Иран обнародовал видео с рыдающим морпехом США

Фото: ren.tv

В Иране обнародовали новые видео доказательства слез американского морпеха с задержанного Корпусом стражей исламской революции в территориальных водах Ирана.

Кадры показали по телевизионным каналам Ирана, а журналисты опубликовали их на своих страничках в соцсетях, передает РЕН ТВ.

Напомним, 13 января иранские военные задержали два катера ВМС США в Персидском заливе и изъяли суда. 9 мужчин военнослужащих и одна женщина нарушили международное законодательство, заплыв в территориальные воды Ирана, после чего их захватили морпехи КСИР.

"Американцы смиренно признал нашу силу и мощь, и мы освободили морских пехотинцев после того, как убедились, что они нечаянно вошли в иранские территориальные воды, и мы даже вернули им оружие", — рассказывал СМИ заместитель командующего КСИР.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

k-387
k-387 12 февраля 2016 10:06

Судя по фото и видео пендосы здорово обгадились со страха.

    
бубур11
бубур11 12 февраля 2016 12:23

Зачем же так самоужаться подобным злорадством? Вряд ли он "рыдает".
Просто салфеткой пот вытер. Перенервничал, бывает.

Вообще у пиндосов призывной контингент большой, но толку с него мало, ибо мотивация низкая - бабки да грин карта. С такими много реально не навоюешь. Только разве карательные функции под прикрытием авиации исполнить , да советниками - флешмоберами-киноактёрами где нибудь под политической крышей посимволизировать.
А за бабло, или гражданство потребительского рая геройствовать, с перспективой в удобрение превратиться - кому оно надо?

    
SergeyK
SergeyK 12 февраля 2016 12:46

Что ж с ним, с болезным, енти стражи сделали, что он так расстроился? Может, ссильничали непристойно?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.