Ужасная авария на трассе "Ялта - Севастополь"

Ужасная авария на трассе "Ялта - Севастополь"

 

Авария произошла 19 июня, около 8 часов утра. 

 

Ужасная авария на трассе "Ялта - Севастополь"1


27-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес» и двигаясь со стороны Севастополя в направлении Ялты на 71км произвел столкновение с остановившемся для поворота налево автомобилем ГАЗ-24. После столкновения автомобиль «ГАЗ-24» выехал на полосу встречного движения и произвел столкновение с автомобилем «ВАЗ-2107», который двигался по своей полосе движения. 

 

Ужасная авария на трассе "Ялта - Севастополь"2


В результате ДТП пассажир автомобиля «ВАЗ-2107» – 33-летний житель Севастополя – от полученных травм скончался на месте. Водители 3-х автомобилей и пассажир «ВАЗ-2107» с многочисленными травмами доставлены в городскую больницу.

 

источник

 

Читайте также:

v-centre-sevastopolya-zastrelen-volk   В центре Севастополя застрелен волк

 

v-sevastopole-zaderzhany-ukrainskie-nacionalisty-provokatory   В Севастополе задержаны украинские националисты-провокаторы

 

proekt-filiala-parka-patriot-budet-realizovan-v-sevastopole-na-gore-gasforta   У горы Гасфорта в Севастополе будет создан филиал Парка "Патриот"

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Altai2014
Altai2014 19 июня 2015 18:35

Печально. По такой же схеме погиб губернатор Алтайского края Михаил Евдокимов (если кто не знает - известный в прошлом артист эстрады). С тех пор, если мне надо свернуть со скросной трассы налево - ЗАРАНЕЕ включаю левый поворотник и СЛЕЖУ в зеркало, чтобы меня с лева не обгоняли!

    
ОлегY
ОлегY 19 июня 2015 19:28

Мда, всегда думал, что совет - держать колёса прямо и поворачивать их только с началом движения, это перестраховка, а как оказывается - нет.
Соболезнования родственникам погибших.

    
azazello33
azazello33 20 июня 2015 05:46

Цитата: Altai2014
По такой же схеме погиб губернатор Алтайского края Михаил Евдокимов (если кто не знает - известный в прошлом артист эстрады).

Евдокимов порол под 200 и вылетел в кувет, а вот Марина Голуб погибла по такой же схеме - колёса у торопыги были уже вывернуты, а другой - быстрый ротозей - ударил в зад и машина улетела на встречку. Встречный - ничего сделать не успел - лобовое столкновение. Были-бы колёса у волги прямо - прокатился-бы вперёд и приварил новый багажник.
Двое торопыг, а встречный - попал в замес и погиб. По фоткам видно: мерин - намного крепче.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.