Украинская армия бунтует: все дуже погано

 

В  Украинской  армии  всё  больше и больше растёт недовольство  нынешной киевской властью. Солдаты заявляют, что не хотят убивать людей. Некоторые  военные не желают больше  находиться там, куда их послали - по их мнению никакой угрозы и так называемых "сепаратистов" они  тут  не  видят.

 

 

Бойцам дали только 1300 грн за апрель, но эти деньги солдаты уже потратили в магазинах окрестных сел на воду и еду. Военные спасаются передачами из дома. Старые брезентовые палатки протекают, как решето. Место для отдыха солдата — брошенный на голую землю грязный матрас. Постельного белья и спальников нет.

 

 

Если верить солдатам, большинство бронетехники в основном неисправно и неспособно передвигаться.  Главная проблема солдат – дефицит воды. О полевой бане и хоть какой-то возможности помыться речь не идет.  Полевых кухонь, которые мы привыкли видеть на городских мероприятиях,  нет. Пищу готовят на кострах или на блиндажных буржуйках образца 30-40 годов.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Михаил Воротников
Михаил Воротников 1 июня 2014 21:37

Руководству Армии Новороссии необходимо вести соответствующую пропаганду среди военнослужащих украинской армии: отпечатать листовки соответствующего содержания, которые нужно с воздуха разбрасывать над позициями украинской армии, и которые военнослужащие украинской армии могли использовать как пропуск в тыл Новороссии.

    
Артур
Артур 1 июня 2014 22:01

С воздуха?

    
Мужик Русский
Мужик Русский 1 июня 2014 22:27

да всё просто.... Западу выгодны трупы любых жителей Украины и настоящей и прошлой! Они сокращают население и расчищают местность ДЛЯ СЕБЯ. СЕгодня рукам дебилойдов майданутых убивают нормальных людей, завтра уничтожат всех майданутых.

    
Aaaaaaaaaaa Sssssss
Aaaaaaaaaaa Sssssss 2 июня 2014 02:16

Хоть бы баню ребятам полевую подогнали. Как говорил мой командир: солдата не надо жалеть, солдата нужно беречь!!!

    
Alex123
Alex123 2 июня 2014 05:41

Тут правда есть одна проблема. Воздух за укровойсками. Но агитация нужна, это без вопросов.

    
Dima Gorlov
Dima Gorlov 2 июня 2014 07:23

с воздуха это прикольно))))

    
Dmitriy Tivyakov
Dmitriy Tivyakov 2 июня 2014 11:05

только за армией стоят правогомосеки и ЧВК и если шаг влево в право расстрел, или в кутузку, вобщем там им жесть. действительно многие не хотят воевать, вот хунта по приказу амеров братоубийственную войну развязывает, понятное дело вместе потом в одной стране трудно будет ужиться, но если бы крови не было, просто бы соседями были, а так спецом стравливают и заставляют. нужно ЧВК и правогомосеков с наемниками мочить, но сами армейцы видимо трусоваты , да + еще стопудово сказали, не будешь стрелять семью порешим....но им что то надо делать по любому

    
2 июня 2014 11:13

Теоретически это просто если в прямой видимости держать аппарат : 1. Белый квадрокоптер, например модифицированный Phantom с высоты в 1 км не виден и не слышен без бинокля не найти, даже с оптикой долго вычислять. Дальность до 5 км. Грузоподъемность - до 500 г. GPS, возможность самостоятельного следования по маршруту. Идеально для разведки позиций противника, рекогносцировки - подвешивается легкая камера GoPro. 2. Октокоптеры конечно будет покрупнее. Дальность - до 10 км. Грузоподъемность - до 3-4 кг. Может применяться для сброса листовок, сброса дистанционно управляемой взрывчатки на склады боеприпасов.

    
Anatoliy HCHUL
Anatoliy HCHUL 2 июня 2014 11:28

Еще месяц такого процесса и эти подразделения превратятся во вшивые вооруженные банды, люто ненавидящие командование, власть и окружающих, это будет внутренний взрыв Украины.

    
Den Maks
Den Maks 4 июня 2014 22:31

вот так вот - спровоцированный западом конфликт - разделяй и властвуй, вбили ещё больший клин. Сами пиндосы в коверканье истории и журналистики огромные средства вкладывали, а также в контроль сми пропиндосовскими олигархами, - а теперь прикидываются, что не знали о том, какой раскол на украине

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.