Наемники карательного батальона Днепр на грани бунта и отказываются воевать бесплатно

Наемники карательного батальона Днепр на грани бунта и отказываются воевать бесплатно

Последнее время все чаще поступает информация о том, что наемники спецбатальона Днепр, созданного олигархом И.Коломойским, уже месяц не получают обещанного жалования за участие в карательной операции на территории Славянска, Красноармейска, Краматорска и других городов ДНР. Наемники бунтуют, на что Коломойский дает только не подкрепленные ничем обещания. Сотрудники батальона «Днепр» отказываются участвовать в операции и рисковать жизнью бесплатно.

Об этом сообщил командир взвода, имя его не разглашается. Он лично должен был получить за участие в карательной операции 40000 грн. По полученной информации Игорь Коломойский активно перебрасывает свои активы на офшорные счета на Кипре. После угроз от карателей батальона Днепр, олигарх подготовил личный самолет, чтобы в случае резкого ухудшения ситуации, быстро и беспрепятственно покинуть страну (по некоторым данным — он собирается уехать в Израиль). Наемники называют его «крысой, которая бежит с корабля, бросая своих служащих в горячей точке».

читайте также:

По просьбам читателей, открываем имена карателей.

Под Краматорском снайперы расстреляли рыбаков

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии41

Кос
Кос 15 мая 2014 17:45

Днепропетровск- в одном названии уже слышиться поступь Петра. Жидяра испохабил сей славный город.

    
redsickle
redsickle 15 мая 2014 17:47

Каждая сука из этого вонючего "батальона" будет висеть вместе с "вешать потом" на Пассаже. А Бене открытку отправят, если успеет сдриснуть.

    
Александр
Александр 15 мая 2014 18:22

Днепропетровск основан Екатериной под именем Екатеринослав и с Петром никак не связан. Большевики переименовали его в честь коммуниста Григория Петровского.

    
Александр
Александр 15 мая 2014 18:39

Днепропетровс назван в честь большевистского пейсатого деятеля и палача Пеотровского.(редкая тварь как и Коломойский) К Петру 1 отношения не имел,создан Екатериной ,Бывшая Екатеринославская губерния.

    
Вл
Вл 15 мая 2014 18:51

Власть ублюдков!

    
MaxPax
MaxPax 15 мая 2014 19:15

Конечно он их кинет. не сейчас, так потом. но все обещанные деньги они никогда уже не увидят. Причем особо много знающие, ближе к развязке начнут умирать при разных обстоятельствах. А как только станет очевиден провал, так и вовсе перестанет платить и бросит на произвол судьбы. Типа: "выкручивайтесь сами. Чем меньше останется, тем меньше платить"

    
краб
краб 15 мая 2014 19:20

Ежели Израиль его к себе пустит, лично я сильно поменяю мнение о евреях

    
чел
чел 15 мая 2014 19:31

Я предполагаю, что Беня предложит отсрочку платежа на 1 месяц с повышением всех в должнисти и увеличением жалования в 1,5 раза, а наёмники снова поверят в еврейские сказки ))))
Даже памятника не будет, просто сожгут трупы наёмников сами комисары правосеков и всё, как в Сирии.

    
Н
Н 15 мая 2014 20:23

Днепропетровск назван в честь революционера Г.Петровского.

    
Zen
Zen 15 мая 2014 20:51

Они думали, что эта жирная свинья будет им платить?)) Она будет на них зарабатывать. Хотя... не платить наёмникам опасно, это тебе не укровояки, которых можно унижать, не платить и даже не кормить и они всё равно будут лизать своим хозяевам сапоги и идти за них на глупую смерть. Те, кто не платил наёмникам, обычно плохо кончали.

    
Андрей
Андрей 15 мая 2014 21:52

"Паниковский вас всех продаст, купит, и снова продаст..." это же классика жанра.

    
Вован
Вован 15 мая 2014 22:32

А что думаю сами жители славного города Днепропетровска, не пора ли взяться за оружие (как в Донецке, Луганске) и смыть пятно позора (Беню) с истории города?

    
viktorknigel
viktorknigel 15 мая 2014 22:39

Сюжет о том, как у 20-летнего парня майдановские каратели убили семью, но он нашел, чем им ответить: http://www.chitalnya.ru/work/1046193/
Если ссылка не пройдет, можно скопировать в поиск: "Изба-читальня Денис Харьков люди исчезают в полночь"

    
Кирилл
Кирилл 15 мая 2014 22:55

Дружище, а давай без дремучей антисоветчины ?

    
Варган
Варган 15 мая 2014 23:01

Кинет ... Рожа мутанта ...
Такой даде мать родную кинет ...

    
анапа
анапа 16 мая 2014 00:24

Да, самолет у него на готове.
Ни сегодня, ни завтра он скроется в неизвестном направлении.
Взвоют его выкормыши.
Можно не сомневаться ни цента никому не оставит.
Его выкормышам останется только зубами щелкать от злобы, кормушка то исчезла.

    
hasaim
hasaim 16 мая 2014 00:40

> "если успеет сдриснуть. "
Конечно успеет. Сдриснет, передав привет Сашко Б. )

    
КА
КА 16 мая 2014 00:49

теперь до тех пор пока не самоочистится - это город Каломойск...

    
Кто-то
Кто-то 16 мая 2014 04:18

Свой народ убивают за гривны, вояки блин

    
Анка
Анка 16 мая 2014 09:13

Подавляющая масса моих дн-ских знакомых больны майдауном мозга. К моему величайшему сожалению. Среди них не только хохлы, но и русские и даже один еврей, которого я всегда считала умнее других... Мало кого обошла участь стать укро-зомби.

    
Тихомиров Павел
Тихомиров Павел 16 мая 2014 10:41

знаете, после того, как некоторые очень уважаемые деятели Сопротивления продемонстрировали совершенно махровое совковое воинствующее безбожие, мы, православные патриоты, оказываемся в двусмысленном положении.
Чем "свои" безбожники лучше безбожников Коломойцера? Только тем, что стреляют во врагов... А потом? после победы над хунтой?

    
Тоха
Тоха 16 мая 2014 11:04

Похоже у карателей 15-16 расчетные дни. Так что активность увеличится, чтоб количество получателей выплат уменьшить. Не удивлюсь, если у них пойдут потери от "дружественного" огня и всяческих катастроф связаных, например, с взрывами на матчасти.

    
Тоха
Тоха 16 мая 2014 11:12

Похоже у карателей 15-16 числа расчетные дни,так что будут их стараться хорошо проредить с целью экономии/распила их жалованья. Если плохо будут умирать от пуль ополчения, то не удивлюсь, что у них пойдут потери от "дружественного" огня или, например, от взрывов матчасти.

    
алекс
алекс 16 мая 2014 12:53

Анка, мы с Вами не знакомы, но смею Вас уверить, что не все жители заражены болезнью майдауна.

    
Sandra
Sandra 16 мая 2014 13:33

Ничего, пусть линяет. Троцкий тоже когда-то слинял... Раз и навсегда, с помощью ледоруба.

    
кто не сдохнет, тот москаль!!!
кто не сдохнет, тот москаль!!! 16 мая 2014 14:03

Предлагаю переименовать "Днепропетровск", названого в честь большевистского деятеля, в "Днепропетровск", названого в честь Петра Великого (первого). Цена вопроса - пышная церемония.

    
Серый
Серый 16 мая 2014 15:50

Крыса кинула крысят... :)))

    
Аlexius
Аlexius 16 мая 2014 16:11

Интересный подход - кто религиозен, тот нам близок. Грабь, насилуй, убивай - только будь христианином и мы тебе все простим

    
Коля из Мск
Коля из Мск 16 мая 2014 18:18

Так званые "ополчены" самопровозглашенной республики ДНР и ЛНР сами предатели, а лидер пророссийских боевиков Абвер - от него отказались даже собственные родители. Предателей не прощают, что севастопольских, что донецких! А украинцам я желаю всяческой удачи, дать путинским оккуапнтам отпор, чтобы они победили!

    
Коля из МСК
Коля из МСК 16 мая 2014 18:20

Если бы не Троцкий, то не было бы Красной Армии - Армии, победившей фашистскую чуму!