Депутат Мосгордумы сравнила советские квартиры с "помойками"

Фото: © РИА Новости / Юрий Абрамочкин
Депутат Мосгордумы Людмила Стебенкова раскритиковала быт советских людей.
Политик сделала в твиттере репост ролика, авторы которого показали квартиру с интерьером времен СССР, передает РИА Новости.
"Вот так мы жили при коммунистах. Снова хотим в эту помойку?" - написала она.
Позже в комментарии "Газете.ру" Стебенкова объяснила, что хотела обратить внимание на "нищету", в которой жили советские граждане.
"Мы имели очень плохой быт. Я уж не буду говорить о том, что в магазинах либо не было ничего, либо было, но ужасного качества. Тогда можно было купить на зарплату врача 50 килограммов мяса, а сегодня на зарплату врача можно купить в пять раз больше", — сказала она.
Депутат подчеркнула, что сейчас обычные россияне живут гораздо лучше.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Lenya100pa
Lenya100pa 20 марта 2020 19:18

,,Плохого качества,, ,как же то то мы гоняемся за болтами и гайками времен СССР,ищем старые пилы и топоры.Хоть бы совесть имела сволочь,пихаете нам китайское дерьмо,а своего качественного делать напрочь разучились.Как не глянешь,- страна бренда Россия,страна производитель Китай.

    
SergeyK
SergeyK 21 марта 2020 00:38

"...ну и дура ты, мартышка! - Дура, не дура - а червончик в день по-любому имею..." - нету у ентих обезьянок никакого креативу. Мусолят вже полностью заезженные пластинки "про совок" - от Хрущева 50-х, от "шестидерастов" 60-х, от (типа) "перековавшейся" ком-партийной сволочи Яковлева и Ко 80-х - 90-х... уже обрыдло всем, народ эту застарелую мотню не слушает - а им-то чо? Бабки-то пока платят...

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 21 марта 2020 05:26

По-разному жили и при царях, по-разному жили и при большевиках, то же самое и сейчас, все живут по-разному, кто как устроится. В СССР была популярна поговорка: "Хочешь жить - умей вертеться", вот и вертелись.
Что же касается "в магазинах либо не было ничего, либо было, но ужасного качества"(с), то это наглое вранье, СтЕбенкова или была грудным ребенком в те времена, или сейчас пишет "заказуху". Было все, было отличного качества, но искусственно создаваемый дефицит вносил свои поправки в жизнь советских людей, так было нужно комуняцкой верхушке, вот кто покуражился над народом...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.