Чалого вызвали на дуэль (видео)

Чалого вызвали на дуэль1Лидер «Ночных волков» Александр Залдостанов (Хирург) вызвал на дуэль «на любой информационной площадке» бывшего народного мэра Севастополя, а ныне спикера Законодательного собрания города Алексея Чалого.

 

Конфликт между спикером и главой байкерского клуба возник после того, как Чалый предложил приостановить процесс выдачи в аренду «Ночным волкам» участка земли возле горы Госфорта, где в течение последних лет они проводят свои знаменитые на весь мир байк-шоу.

 

байк шоу 2014

 

По словам Чалого, этот участок является уникальной природной зоной, вопрос выделения которой не следует пускать на самотек. Спикер заявил: «Нет у нас такого озера больше. Есть единственное, а там природоохранная зона. Я думаю, что этим ресурсом можно распорядиться очень бережно», — заявил он.

 

http://russian.rt.com/article/935662

 

Попытка изменить принятое ранее решение о выделении земли вызвало возмущение в обществе байкеров. В субботу 23 мая они подъехали к зданию городского парламента, потребовали вызвать Чалого, а Залдостанов предложил спикеру «дуэль на любой информационной площадке», чтобы дать ответ на «его ложь и некомпетентность». Чалый к байкерам не вышел, а в его окружении объяснили, что «Ночные волки» приехали к Законодательному собранию в его выходной день.

 

 

Ранее сообщалось, что постановлением от 12 мая текущего года земельный участок в районе горы Госфорта будет передан в аренду байкерам за минимальную плату — 0,1% от стоимости в 1,4 млрд. рублей для создания на ней «спортивно-патриотического центра».

 

Спикер Законодательного собрания Севастополя Алексей Чалый не намерен принимать вызов на дуэль от лидера «Ночных волков» Александра Залдостанова, также известного как Хирург. Об этом сообщила помощница Чалого Елена Казакова.

«Кто-то где-то непонятно кому сказал. Почему он должен на это реагировать? Не к нему пришли, не официально», — заявила Казакова.

 

Читайте также:

"Ночные волки" начали автопробег по ЛНР

Фильм «Байк-Шоу 2014: Кульминация»

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Партизан1958
Партизан1958 25 мая 2015 11:42

Битва за Крым будет вечной.

То ли ещё будет.

    
C.C.C.P.
C.C.C.P. 25 мая 2015 12:00

Мотоциклистам крышуемых путиным не плохой участок земли приглянулся и они будут нести в массы белое и чистое

    
Разин
Разин 25 мая 2015 12:08

Эти хрусты поначалу под пендосовских аутлоуз косили, а потом, когда им "посоветовали" стали вдруг резко патриотичны. Тяжело жить патриотам без поддержки государевой и коммерческой составляющей.
Не поддержать "несистемных" байкеров, когда недавно чечен сбил их мотобрата под предлогом "не хотим майдана" это тупое скотство.

    
azazello33
azazello33 26 мая 2015 10:20

Цитата: Разин
Тяжело жить патриотам без поддержки государевой и коммерческой составляющей.

А грантоедам-то как не легко без фондиков?
Вон аж за гражданством потянулись косяком, обналичивать заслуги.

    
Разин
Разин 28 мая 2015 20:22

Цитата: azazello33
Цитата: Разин
Тяжело жить патриотам без поддержки государевой и коммерческой составляющей.

А грантоедам-то как не легко без фондиков?
Вон аж за гражданством потянулись косяком, обналичивать заслуги.

Это что, "Вовану с Димоном" перед Ливией и Сирией каждый раз гранты подгоняли? Наверное, не меньше чем по чемодану за раз.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.