В администрации Горловки постелили флаги Украины в качестве ковролина

И.о. главы администрации Горловки Иван Приходько опубликовал фотографии, на которых изображены кабинеты городской администрации, где в качестве напольного покрытия используются флаги Украины.

«В администрации новый ковролин. А вообще, если серьезно, чем больше вы нас бомбите, тем больше мы вас «любим», - написал Приходько в Facebook.

Горловка остается одним из основных населенных пунктов, подвергающихся обстрелам со стороны украинских силовиков. Так, в во вторник, 18 октября, украинские силовики обстреляли поселок Гольмовский на окраине Горловки фосфорными боеприпасами. В сентября украинские силовики вели огонь по поселку Зайцево в пригороде Горловки.

21 сентября в Минске было подписано рамочное решение Контактной группы по Украине о разведении сил в Донбассе. Однако украинские силовики на ряде участков отказались отводить технику и войска. В Донбассе действует очередное соглашение о режиме тишины, однако выполняется оно далеко не повсеместно.

За последние дни украинские силовики совершили несколько попыток прорыва. В частности, в понедельник силовики перешли в атаку в районе населенного пункта Ленинское на юге ДНР, сообщалось о пяти погибших украинских военных. В пятницу ополченцы ДНР отбили атаку украинских подразделений на южном участке фронта. В тот же день в ДНР сообщили, что при наступлении в районе населенного пункта Ленинское погибли пять украинских силовиков, где рота украинских силовиков перешла в атаку.

 

 

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Dimon
Dimon 21 октября 2016 10:33

При всё понимании проблем с обстрелами и т.п.
Флаг страны есть флаг страны.
Такое поведение, считаю не правильным.
По принципу, чем укры лучше, когда топчут чужие флаги.
Они то это от бессилия своего вытворяют. Так зачем эту глупость повторять.
Лично моё мнение!

    
Георгич82
Георгич82 21 октября 2016 12:31

Украинские дегенераты делают все, что бы их флаг стал тряпкой.

    
german89
german89 21 октября 2016 13:27

Флаг Страны - к украине это не относится!.. От этой тряпки реально тошнит. Сейчас лично для меня это сочетание цветов вызывает аллергию.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.